Juan Lobato Gandarias

Juan Lobato Gandarias

Alcalde. Hacienda

646 81 59 03 (Móvil personal)
alcaldia@ayto-sotodelreal.es

Carmen Pérez Carrasco

Carmen Pérez Carrasco

Transparencia, Calidad, RR.HH. y Atención a la Ciudadanía.

3º Teniente de Alcalde, miembro de la Junta de Gobierno.

cperez@ayto-sotodelreal.es

José Luis Izquierdo

José Luis Izquierdo

Obras, servicios, infraestructuras, ganadería, agricultura, mantenimiento de instalaciones y edificios, seguimiento y respuesta rápida.

2ª Teniente de Alcalde, miembro de la Junta de Gobierno.

jizquierdo@ayto-sotodelreal.es

Noelia Barrado Olivares

Noelia Barrado Olivares

Educación, salud, consumo, bienestar social, inclusión, envejecimiento activo, protección civil, protección animal, turismo, comercio, administración y servicios internos del Ayuntamiento.

4º Teniente de Alcalde, miembro de la Junta de Gobierno.

nbarrado@ayto-sotodelreal.es

Javier Benayas del Álamo

Javier Benayas del Álamo

Urbanismo, urbanizaciones, sostenibilidad ambiental, parques y jardines.

1º Teniente de Alcalde, miembro de la Junta de Gobierno.

jbenayas@ayto-sotodelreal.es

María París Cornejo

María París Cornejo

Deporte, juventud, participación, comunicación, internacional, empleo y desarrollo local.

mparis@ayto-sotodelreal.es

Stefan Schmitt

Stefan Schmitt

Transporte, redes de suministros generales, nuevas tecnologías y energía.

sschmitt@ayto-sotodelreal.es

Almudena Sánchez Acereda

Almudena Sánchez Acereda

Cultura, festejos e igualdad.

asanchez@ayto-sotodelreal.es


Sonia Robles Montero

Sonia Robles Montero

Portavoz del Grupo Municipal Partido Popular

srobles@ayto-sotodelreal.es

 

 

 

Silvia Gallego Núñez

Silvia Gallego Núñez

sgallego@ayto-sotodelreal.es

Pablo Osma Rodríguez

Pablo Osma Rodríguez

posma@ayto-sotodelreal.es


Ana Rosa Jurado Macho

Portavoz del Grupo Municipal Vox

ajurado@ayto-sotodelreal.es

Sergio Luna Barrado

Sergio Luna Barrado

Portavoz del Grupo Municipal Ciudadanos-C's

678 63 22 91 (Despacho C’s)
sotodelreal@ciudadanos-cs.org